Аня Смогоржевская

Помогите пожалуйста! Самсунг галакси эйс ля флер

Подскажите как перенести фотографии с галереи в мои файлы? Но если такого не можеть быть, то когда я подключаю сотку к компу то он не ввидит галерею и я не могу скинуть фотки, а видит только мои файлы! Скажите как можно это испроавть или может я где то не там смотрю?

Tatyana M

Вам нужно набрать оператора и спросить кот

Ню
Нютка

Насколько я помню, там вроде можно было перевести сохранение фотографий на карту памяти. Если что, всегда можно вручную перетащить.
Лично у меня фотографии хранятся в папке DCIM.