Надежда Королева

Проблема с сотовой связью "Билайн"

Скажите, пожалуйста, кто знает, второй день не работает билайн, не могу позвонить (пишут, что не удается подключиться), мне когда звонят, то тоже не могут дозвониться, телефон якобы выключен, смски не отправляются.
Кто знает, в чем может быть проблема?
сеть билайн показывает все полоски...

все заработало, просто в настройках сети была включена ручная, а не автоматическая настройка.. .
ВОПРОС ЗАКРЫТ.. .

Алексей Щербаков

Глюк телефона. Вариант 1-Можно попробовать вынуть симку, включить телефон, выключить вставить симку, включить телефон. Вариант2-Сломалась симка, нужно заменить симку. Обратитесь в центр обслуживания клиентов Билайн