Антон

срочно дайте мне номер оператора сотовой связи билайн

срочно дайте мне номер оператора сотовой связи билайн такой что бы я позвонил и со мной разговаривал человек а не автоответчик где нужно нажимать цыфры, срочно так что бы меня соеденили с челолвеком, воронежская область, воронеж, не пишите мне номер 0611,611 и т. д.

Елена

0611 подождать пока скажет автоответчик если вам нужна помощь специалиста нажмите ноль.

Алекс@ндр )

Ты лолка. Через голосовой набор можно выбрать пункт, чтобы поговорить со специалистом Билайн. Напрямую никак ты не позвонишь. Так сортируют звонки по типу вопросов.

Ан
Аня

Хмммм.... А других номеров не существует просто....

Ольга

а слово "пожалуйста" говорить не учили?