Алсу Исхакова

Сотовая связь. Каким образом можно оставить свой номер телефона оператора Билайн при переезде в другой регион? Спасибо!

Задав вопрос я хотел получить ответ, а не ржавый скрип высохших мозгов с очевидными советами!

Жангали Пшенбаев

префикс поменяется в любом случае (+7***)
уточняйте у оператора

1Елена 1Королева

А у вас его никто и не попытается забрать, езжайте и пользуйтесь, но только запомните, вы будете с того момента как переедите самым сладким абонентом Балайн, так как постоянно будете в роуменге.

Sw
Sweet

У нас еще не работает сохранение номера.

Позвоните в еблайн, спросите возможо ли такое. там вам точно скажут.