Ильдарик Гумаров

хочу поменять сотового оператора но номер оставить, можно ли??

слышал что хотят закон принять что якобы можно будет так делать!

Александр Цёмкало

Я тоже слышал о таком законе. А пока можно заказать у нового оператора номер такой же если он свободен но код будет другим да и выложить прийдется не малую сумму за сие удовольствие.

Александр Леонов

Нет, если оператора менять, то нельзя

Подкорытов

Нет, потому что DEF-префиксы у каждого оператора разные.

Алексей Костяев

Да, это возможно. Если вы остаетесь в том же регионе.

Предупреждаю это дорого!)