Богдан

Подскажите какой оператор сотовой связи выгоднее всего, часто звоню на номера разных операторов

Олег Землянский

МТС самый нормуль

Сергей Сафонов

Для звонков мне больше нравится Мегафон а для интернета Билайн. ЛЕНА, хватит деньги жать купи двухсимочный аппарат!!!

0Ин80

Билайн

Денис Прибылов

Если из города то можно и теле2, но если по области - мтс с пакетом не помню названия 30 минут в день на все мобильные обходится рублей 15
там первые 5 минут 1,5 рубля, потом 30 минут по 7 копеек и потом опять по 1,5 рубля

Эдуард Волков

Мегафон. Тариф "за три". Посекундная тарификация, за одну сек три копейки. Больше года пользуюсь и менять не собираюсь