N*
Natali *

Какой мобильной связью, более выгодно пользоваться? что бы звонить, на все номера операторов, посоветуйте...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Теле2. Если конечно ты не москвичка.

Па
Паша

Билайн
очень удобно

Ев
Евгения

Я к Билайну привык. До смешного. МТС и Мегафон молчат, а Билайн работает. Это в одном доме. На даче.

Сергей Таширов

"Билайн" - 50- коп. на звонки всех операторов, включая звонки на домашние телефоны.

Аксинья Ступицкая

правительстенной !!!

Юр
Юрий

Теле 2, а так нужно заранее смотреть охват сетей в вашей области.