Татьяна Заборова

какая самая выгодная мобильная связь????

Рустам Курбанов

Что за раздел такой? Полчаса вопрос висит и никто не отвечает? ! Я бы тоже хотела знать ответ на это вопрос - МТС достал"!!!

Валя Васильева

Life:) 9 коп любой звонок. 1 коп за 1 мегабайт

Ок
Оксана

В разных регионах тарифы и качество связи могут сильно отличатся. По Северо Западу дешевый ТЕЛЕ-2,но связи местами нет вообще. Мегафон дорогой и т. д.. Надо было указать в каком регионе находишься чтобы получить информацию.