Колян

какой мобильный тариф самый выгодный?

Дмитрий Грачев

Региональный. И это не название тарифа, а по месту жительства, если ни куда ехать не собираешься.

Andry Yakovlev

Зависит от компании.

Наталия Сушко

МТС без платы за соеденение

Serdar Ozturk

Смотря для чего, я например никому почти не звоню и смс не отправляю по этому купил тариф безлимитный инет месяц 150 рублей (мегафон) и со всеми по инету общаюсь)) )
И точно так-же можно безлимит на связь купить)))

Сергей Мельбман

Таких просто не существует

Алексей Мартыненко

бери билай и подключай услуги на которых тебе выгодней общаться, я например подключил услугу карманный интернет каждые сутки берут 4.50р зато инет безлимитный, да и звонки с смс тоже дешево берут, посмотри эту услугу на сайте билайн может понравиться))