Василий
Юлия Студеникина
Мобильный по моему никакой не выгоден, если я за безлимитный на домашний плачу 8 баксов в месяц, то с телефона эта сумма за час убежит. Причем операторы так и норовят что-то подсунуть из услуг интернета, хитрожопые!
Владимир Пронин
В Нерезиновой для ативного пользователя Мегафон (по соотношению цена/качество), а если просто дешовый, то смотри первый ответ.. .
Анастасия Тихомирова
самый хороший мобильный интернет это мтс
Ирина Паршина
если вы не из Москвы,
думаю теле2 подойдет-безлимитный интернет 3руб в сутки
Павел Троицкий
Мегафон тариф ЗА ТРИ и купи инет 1 гб всего за 150 рублей а потом скорость снизится
Научная Библиотека Мснк
У меня мегафон интернет s 5гб. в мес за 240руб