Tynchtykbek Tokonov

Какой оператор выгоднее по безлимитному мобильному интернету?

Сергей Бровиков

Лол. В какой стране? Наверняка в США или в Германии самый выгодный

Ольга Хан

Йопта
у них реальная безлимитка (а не как у всех 20 гигов) . цена зависит от скорости

Алексей Марков

Мегафон, вчера 500 рублей за 20 минут как хером сдуло

Марина Бойцова

Не тешь себя иллюзиями Они в сговоре Отличие-только в наименованиях тарифов А то они бы перестрелялись бы-как в 90-е баньдюки конкурировали за сферы влияния

Алена Чекмарева

все не выгодны, ознакомтесь внимательно с тарифами, у каждого есть определенное ограничение трафика за день, перебрали вам скорость порежут, причем сильно, ни о каких скачках фильмов например в моем регионе даже речи не идет, те простыми словами, фиг вам. выбирайте по сигналу, при первой возможности цепляйте выделенку.

Виктория

прежде чем смотреть цены надо узнать если вместе работы модема 3джи сети и какая реальная скорость цены зависят от региона а так вроде самый дешевый у Билайна и он очень глючный самая большая сеть 3джи у мегафона