Гуля Шеркулова

у какого оператора самый выгодный мобильный интернет в томске?

Ми
Михаил

у мегафона не важно в каком регионе 115 рублей в месяц интернет с ограничением по скорости 60МБ в день, вполне удобно... (для коммуникаторов и смартфонов) для общения в соцсетях и просмотра информации, скажу еще то что общение по скайп 1 час 20 минут с видеосвязью в идеальном качестве (проверено на личном опыте) , затем скорость падает, видимо расход этих 60 МБ...

Виктор Большов

Мтс суперноль безлимит за 100 рублей в месяц