Ольга Хан

у какого оператора выгодные тарифы по интернету???

у какого оператора выгодные тарифы по интернету?? ? стоимость интересна и по инету и по звонкам,.

напишите, пожалуйста стоимость и тариф

Юлия

Практически одинаково выходит. по качеству мне нравится Мегафон. я им пользуясь.

О.
Оксана ...

По интернету самый выгодный Yota. Я его всем рекламирую, потому что скорость его реально быстрая и без ограничений пот трафику. Почитайте условия у них на сайте. Билайн, МТС и Мегафон с ним я рядом не лежали по качеству и скорости интернета. А я побывала всех троих.

Дмитрий Жарков

самый выгодный тариф у мгтс на интернет дешевле чем 150 руб врядли найдете может еще центральный телеграф . еще есть мгрс -социальный интернет. мобильный интернет дороже намного. а звонки естественно с городского телефона