Абулайси Саидахмад

Какого сотового оператора посоветуете для iPad? У кого самые выгодные тарифы?

Сам пользуюсь МТС за 330 рублей в мес, 8гб трафика на высоких скоростях, потом ниже. Но ловит МТС 3G Далеко не везде. Вот и подумываю поменять

Курбон Курбонов

щас тебе насоветуют ведь тарифы и цены на них в разных регионах разные. лучше сам полазий по сайтам сотовых операторов и сравни.

Андрей Мякишев

Так вам тарифы нужны или покрытие? Обычно операторы с небольшой зоной покрытия имеют более выгодные тарифы.