Лена Барышева

Посоветуйте сотового оператора и тариф для максимально выгодного общения со всеми операторами МО.

Необходимо звонить на билайн, мегафон, МТС и городские телефоны МО, с наиболее возможной выгодой. Подскажите какого оператора сотовой связи выбрать и с каким тарифам.

Мария Писарева

думаю лучше мегафон.. .

Ольга Аксёнова

Безлимитный.
Все равно, какого оператора: Безлимитные тарифы у всех примерно одинаковые.
Ну, или Скайлинк. Один минус: Скайлинк работает далеко не везде.

Leeloominai Мингулова

приобрети трёхсимочный телефон, 100р в месяц на всех операторов хватит, правду говорю.