Ан
Анастасия

какой тариф, какого оператора выгоднее выбрать, для общения с человеком из другого города

до этого был "номер безграничной любви" (мегафон) но теперь за входящие из другого региона берется оплата.

Trend Stayler

попробуйте теле2

Роман

У меня МТС "везде как дома, 3руб. минута

Александра Сидорова

МТС. Подключиться на тариф Супер ноль, ложишь 100 руб. и на номера МТС 60мин. в день бесплатно

Guliza Ismailova

чета.... у меня Мегафон Своя сеть 5 р. первая минута, 1р .-последующие