Игорь

Подскажите выгодного оператора для связи из Египта .И тариф ...И тариф...

И*
Иван ****

Сколько лет уже катаемся, используем вай-фай и скайп. Если такой возможности нет, то подключаем у МТС за 25 руб в день бесплатные входящие -- пусть нам звонят

Марина Шишкина

Если у вас стоит международный роуминг, то в МТС берете услугу "входящие звонки бесплатно " Она устанавливается на опр. время. Только звонят пускай вам. + Есть пакет СМС бесплатно, но, например, я 3 дня назад вернулась из Египта, и эта опция временно была недоступна. А так, по прилету, вас обслуживает их Водафон.

Александр Матвеенко

Водафон помоему, их сеть. Брали там сим, приемлемые цены на звонки.. .