Maral Iskandarova

Какого оператора сотовой связи (тариф) выбрать при поездке в Англию?

Сергей Герасимов

Посмотрите так называемые туристические сим карты, их сейчас множество. тарифы по сравнению с Российскими операторами более чем гуманные. Сам пользуюсь Goodline тариф Европа - звонки в Россию 15-30 центов минута, входящие бесплатно, звонок из России на Ваш (Эстонский) номер 6-7 рублей минута.