Натали П

какого оператора сотовой связи лучше выбрать для использования интернета за границей (Италия) и какой тариф?

хотелось бы, один раз заплатить за безлимит и все, а не так я метр лишний проехал и там другая тарификация или как там, отдельно за мегабиты списывали деньги

Анастасия Анисимова

купи у них местную симку и наслаждайся....

Елена Русина

Местную симку купить сложно. Для этого требуется состоять на налоговом учете в Италии.
Я пользуюсь для звонков Мегафоном.
Тебе рекомендую погуглить "сим-карта для путешествия по Европе"
Вариантов несколько, повыбирай.

Анастасия Пулькина

я бы посоветовал туристическую SIM карту Телетай - поищи в инете возможно подойдёт.

Королева Сайта

попробуйте мтс, я ездила с их тарифом для роуминга "абсолютный ноль"