Наташа Шатилова

какого выбрать оператора сотовой связи для звонков из России в Германию?

Кристина

А чем Skype не устраивает.
Поверьте, что все сотовые операторы абсолютно одинаковы... безоценочно неудовлетворительны... .
И самое главное воздержитесь от приобретение всевозможной покупки продуктов от сотовых компаний в обмен на подключение услуги дешевых исходящих звонков, соглашаться на списание ежедневной платы. .
..

Елизавета Яковлева

А в Скайпе никак?

Анастасия Кондрашова

Операторов не посоветую ни одного только Скайп по компу или планшету.

Екатерина Зорина

естьтариф у мтс, кажется с выбором любимого номера за рубежом
не помню точно, в октябре в питере брал карту.
реально дешевле