Лина Лукьянова

еду отдыхать в екгипет какого сотового оператора лучше взять для звонков в Россию??? 77

Чье? Мое?

Если не хотите покупать (или нет возможности) местную СИМку (а может просто жалеете денег звонящих Вам людей!) , то самое выгодное предложение у МТС "ноль без границ".
Вам звонят как-будто Вы находитесь рядом. У Вас же оплата начинается только с 11-той минуты, т. е. КАЖДЫЕ 10 минут бесплатно. Можно подолгу разговаривать, но надо чтобы Вам перезванивали каждые 10 минут, НО не больше 200 минут в месяц.
Ежесуточная плата за использование опции - 25 руб.
http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/discount_roaming/wwb/

ОЧЕНЬ выгодно. Сама недавно вернулась из Египта, посчитала "расходы" - за мои 8 суток (наговорившись с мамой, мужем и сыном вдоволь) я заплатила 200 рубля (!!!) . Мне домашние звонят как-будто я в Москве, а я - ничего не плачу, кроме оплаты услуги - 25 рублей в сутки.

Подключаю услугу в день вылета, выключаю - в день прилёта.
ОЧЕНЬ УДОБНО!

Jamshed Hamzaev

Оставь в покое родных и друзей и помолчи дней 10 ))) Они скажут тебе спасибо, а ты здорово сэкономишь. Не понимаю, зачем звонить, когда ты в ОТПУСКЕ.

Lipo Gevorgyan

Полтора месяца назад были в Хургаде. Купил там местный Водафон, чтоб звонить в Сибирь родным! За 20 фунтов (около 100 руб. ) поговорил около 3-х минут - звонил на Теле2. Потом плюнул и стал ходить в интернет-кафе за углом: там 1 фунт полчаса времени - хоть в скайпе сиди, хоть в инете общайся, хоть что! При этом видео даже не дергается, скорости нормальные! В отеле ровно в 10 раз дороже - 10 фунтов полчаса 🙂

Маня Киула

никакого. звонок будет стоить 250р. за минуту. там симку купить, получится по 60р. а еще лучше по скайпу, дешевле всего.

Аня

Угу Балзар прав

Умед

Что бы Вы не взяли, звонить от туда всё равно будет дорого. Но друзья берут МТС. Подключают какую то услугу. И получается, что звонить в Египет очень дёшево. Вчера только звонили, 3 рубля всего сняли. Но вот из Египта звонить не стоит

Татьяна Логашова

Да, мтс и подключать 0 без границ. Только договоритесь что когда вы в россию звонили вам там отбивали звонок и сами вам перезванивали. Вам будет бесплатно, для вашей родни будет звонок вам стоить как будто вы дома с ними.

Лёха Чухланцев

купи там местную сим карту водафоновскую, и звони, по-любому дешевле получится, к тому же, там много где WiFi бесплатный, по скайпу звонить можно