Отдых за рубежом
звонки из России на туристические сим-карты
С помощью каких телефонных карт для международных звонков наиболее выгодного совершать звонки из России со стационароного телефона (ОАО "Ростелеком" в Северо-Западном ФО г. Санкт-Петербург) на туристические сим-карты (в данном случае туристическая сим-карта имеет моб. номер Эстонии)??? Ответы желательно приводить с цифрами, либо со ссылкой на источник, где можно посмотреть стоимость, спасибо.
Особо не верьте тем, кто здесь отвечает.
Простой выход - зайдите в салон связи, где продают телефонные IP карты и спросите стоимость звонков из вашего города на телефон из той страны, куда вам нужно звонить.
Так и выбирите.
Самый надежный способ - всегда так делаю, когда не знаю какую карту выбрать.
Не верьте особо тем, кто вам здесь ответит - лучше обратиться к спецам.
Так и выбирите.
Звоню по Skypi через инет, Около 5 руб. мин.
самая хорошая туристическая сим. это теле2.вроде дешевле уже нет
все туристические карты имеют эстонские номера. Звонить на эстонский мобильный из России дешевле 9-10 руб. за минуту не получится. В Скайпе 0,25 евро. , у Арктел 0,40 доллара. Если звонить не через Ростелеком, через МТТ в льготное время 9 руб, а днем в рабочие дни 12 руб. Через Sipnet ( sipnet.ru) - 9 рублей.
не знаю я за балом
я тоже за Теле-2.
Я за баллом!
Карта АРКТЕЛ - качество связи хорошее. До нового года можно пополнять. При пополнении 100 руб + 20 руб бонус. Не выгодно звонить в Среднюю Азию на мобильные.
Карта CARDTEL - просто находка. Еще дешевле, чем АРКТЕЛ. Есть функция Call Back. Это типа ты купил ее здесь, сообщаешь номер карты другу в америку, а он оттуда по ней звонит. Уточни на сайте.
Про другие карты не знаю. Брал как-то карту ЕВРОСЕТЬ - мне не понравилось, то ли качество связи, то-ли еще что-то.
Карта АРКТЕЛ