Отдых за рубежом

Есть ли туры в страны, где сразу из России собирают туристическую группу, а затем все вместе едут?

Подскажите, есть ли какие-нибудь проверенные агенства или, может, группы в вк, где для путешествия в какую-либо страну собирают туристическую группу. ( может еще по критериям каким-нибудь: возраст, пол и тд).
Просто мне не с кем путешествовать, а так, если с группой ехать, то можно познакомиться с кем-нибудь....
Чиптрип помню набирал людей на кругосветку... На год)
На Гоа езжай, там все найдешь на месте)
Асия Биназарова
Лучший ответ
в любой турфирме вам предложат любую страну с группой
Если Вы едете не на пляж, а в экс. тур, то туда в любом случае собирается группа. Просто в Европе вас могут расселить по разным отелям ( какой вы сами выбираете), но на экс. все ходят общей толпой. А если Вы выбираете автобусный тур, то там с начала и до конца едет одна банда. Уж там-то точно все перезнакомятся. Правда, в этом случае можно и здорово пролететь, если на всю группу попадется хотя бы одна дура. Можно считать, что отдых будет испорчен всем. Именно поэтому не люблю автобусные туры.
Михаил Тутаринов если это будет не дура, а дурак - легче не станет.
Любая турфирма, называется экскурсионные туры для сборных групп. Покупают тур совершенно разные люди и едут в какую-то страну, или несколько. Многие агентства. Ванд, есть у Пегаса, есть Анекса, есть пакс, и т. д.
Евгений Уткин
Туроператор " Старый город" автобусные туры по Европе. другим странам с ж/ д переездом и авиаперелетом. Группа собирается в Москве на вокзале или в аэропорте и далее едет вместе. Очень хорошие гиды, много направлений и стран. Такие туры есть и у других операторов
Не страны, а турфирмы.
Я ездил в такой группе.
Назывался тур "5 столиц"
Посетили Будапешт, Вену, Париж, Брюссель и Амстердам.
Михаил Федин
В автобусных турах процентов 80 это девушки и женщины, чаще поодиночке, иногда парами подруги, остальное пары мж и с детьми. Так что проблем с ненавязчивым общением нет. Даже можно найти друзей ))
В СИЗО!!! Там набирают группу и потом они все вместе едут отдыхать!!!
**** ,
В автобусные туры так
Юлия Гареева
Туризм как по стране так и "зарубежом" бывает очень разный.
каким туризмом в группе желаете заняться Вы?
Залезать на бортик бассейна в Турции .. или спортивный тур ?
В дополнение. Есть агентства которые занимаются спортивным туризмом для девушек.
Видел такую группу в начале спортивного маршрута. 3 девушки трекера, с ними 3 "горничных" + 4 носильщика вещей. Девушки крепкие, но без опыта. Если есть язык и деньги вполне реально пользоваться.
как пример в Непале
https://www.3sistersadventuretrek.com/
Alfa Канцелярия
Можете еще разместить заявку на сервисе "Турпоток" (oftour.ru). Турагентства сами ответят.