Отдых за рубежом
Международный роуминг Мегафон Москва
Теперь абоненту больше не нужно сравнивать перед поездкой тарифы различных зарубежных сетей – достаточно узнать свой тариф на роуминг в стране пребывания.
Распределение стран по Тарифным зонам:
Соседние с Россией страны: Абхазия (Грузия) , Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Финляндия, Эстония.
Европа: Австрия, Албания, Андорра, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Германия, Гернси о. , Гибралтар, Гренландия, Дания, Джерси о. , Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Косово (Сербия и Черногория) , Либерия, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Мэн о. , Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия и Черногория, Словакия, Словения, Фарерские о-ва, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция.
Америка: Ангилья, Антигуа и Барбуда, Аруба, Барбадос, Бермуды, Виргинские о-ва (США) , Гренада, Гуам, Доминика, Доминиканская республика, Каймановы о-ва, Канада, Мексика, Нидерландские Антиллы, Пуэрто-Рико, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, США, Тринидад и Тобаго, Ямайка.
Остальные страны: Австралия, Алжир, Ангола, Аргентина, Афганистан, Бангладеш, Бахрейн,
Белиз, Бенин, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Венесуэла, Вьетнам, Габон, Гайана, Гамбия, Гана, Гваделупа, Гватемала, Гондурас, Гонконг, Джибути, Египет, Замбия, Западная Сахара, Зимбабве, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Камбоджа, Камерун, Катар, Кения, Китай, Колумбия, Конго, Конго, Демократическая Республика, Кот-д`Ивуар, Куба, Кувейт, Лаос, Ливан, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Макао, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивы, Марокко, Мартиника, Мозамбик, Монголия, Намибия, Нигер, Нигерия, Новая Зеландия, ОАЭ, Оман, Пакистан, Палестина, Панама, Парагвай, Перу, Республика Корея, Реюньон о. , Руанда, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сейшельские о-ва, Сенегал, Сингапур, Сирия, Судан, Сьерра-Леоне, Тайланд, Тайвань, Танзания, Уганда, Узбекистан, Уругвай, Филиппины, Французская Гвиана, Французская, Полинезия, Центральноафриканская Республика, Чад, Чили, Шри-Ланка, Эквадор, Экваториальная Гвинея, ЮАР, Япония.
Тарифы действительны по стране пребывания абонента.
Тарификация поминутная, интервал тарификации для GPRS 100 Кб. Нетарифицируемый интервал для голосовых вызовов 3 секунды.
Тарификация вызовов на короткие номера, а также использование контент-услуг, осуществляется в соответствии с тарифами визитной сети пребывания абонента.
Дополнительную информацию об операторах, предоставляющих услуги роуминга на территориях указанных стран, а также наличии GPRS роуминга, можно получить в Абонентской службе МегаФон Москва по телефону 500 (с мобильного) или 502-5500 (с городского) .
Для абонентов ЗАО «Соник Дуо» при наличии специального двухмодового мобильного терминала услуги международного роуминга также доступны в сетях спутниковых операторов (ЗАО "Глобалстар-Космические Телекоммуникации", Thuraya Satellite Telecommunications Company).
Дополнительную информацию о зоне покрытия и тарифах на услуги роуминга в сетях спутниковых операторов можно получить в Абонентской службе ЗАО «Соник Дуо» по телефону 500 (с мобильного) или 502-5500 (с городского) .
Можно ли использовать сим-карту Мегафон-Москва на Украине?
Скажите пожалуйста, можно ли использовать сим-карту Мегафон-Москва для мобильного интернета на территории Украины?
Использовать можно, но получается дорого! 100Кб- 5 руб.
Можно, если вы миллионер.
можно, но дорого будет
Можно, только не успеете насладитьсяразговором, деньги сжираются моментально, еще и в минусах оказаться хороших можно.
Можно, в роуминге. Предварительно активируй услугу роуминга.

Международный роуминг Мегафон Москва
Распределение стран по Тарифным зонам: