Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Гоа - сим-карту какого оператора там лучше купить? И какой тариф?

Для приобретения местной сим карты необходимо предъявить загранпаспорт и одну цветную фотографию 3х4 (так как на месте сфотографироваться практически негде, лучше захватить фото с собой) .

Выгоднее всего воспользоваться услугами индийского оператора сотовой связи Airtel. Стоимость 1 минуты разговора с Россией обойдется около 7 индийских рупий, а 1 SMS — 5 индийских рупий. Между штатами действует роуминг. Еще один важный момент для тех, кто планирует путешествовать по Индии: пополнить баланс карты можно только в том штате страны, в котором она была приобретена.
Анастасия )))
Лучший ответ
Фото нужно именно 2 (ДВА) ! 1 - не проканает. Сфотаться там есть где. Вы ж не на обитаем острове будете. Я пользовался Airtel. Очень не дорого. Единственное неудобство.. . подключают в течении суток. Иногда и через 2. Но бывает и быстрей. Меня через 4 часа подключили. В общем советую. Остальные операторы еще хуже (((! Размер фото, не имеет значения. У вас от визы фото останутся. Вот их с собой и возьмите.
Виктор Федоров
Позвоните во все известные российские сотовые станции, поинтересуйтесь тарифом.
_I'm_ _[Kyrgyz]Станец_
Слышала только что нужно 2 цветные фотографии при покупке сим-карты.
Звоните лучше со скайпа, интернет в отелях есть. А, если хотите на мобильный или домашний телефон, можно положить деньги на скайп долларов 10 и хватит очень на долго!!!