Отдых за рубежом

У какого оператора мобильной связи в США лучше приобрести 2 сим-карты и какой тарифный план выбрать для минимальной

Это сильно зависит от того, сколько Вы собрались разговаривать, нужен ли Вам интернет (и какой) , где Вы будете находиться (качество покрытия разное) и даже в каком Вы статусе (туристам не продадут семейный план) .

Если просто приехали как турист, то самое простое - это www.simplemobile.com За 40 баксов получаете месяц безлимита по США и неограниченный 2G интернет (первый гигабайт там 4G, но он на наших телефонах в Штатах не заработает, диапазон другой) . Доплатив десятку, сможете звонить в Россию.

ПС: Пипа Суринамская права в отношении операторов, работающих в сетях CDMA (Sprint, Verizon и т. д. ) . Там да, сим-карт попросту нет, нужно брать у оператора телефон. А вот GSM-операторы (ATT, T-Mobile и их производные вроде SimpleMobile) в США прекрасно продают сим-карты без телефонов.
Римма Тамазян
Лучший ответ
сим карты не продаются отдельно, сим карта должна соответствовать модели телефона и оператору, посему придется купить и телефон и оператора, контракты вы взять не сможете, посему купите самый дешевый пэй энд гоу- например верджин мобайл- 20 баксов телефон и плюсом карты купите с минутамии да- чуть не забыла- не все операторы в штатах работают на международные звонки и сообщения, посему прежде чем покупать-уточните, большинство работает только на штаты
Роман Тюленёв
Чего проще зайти на сайт операторов и сравнить их тарифные планы, а потом решить что и у кого покупать.