Отдых за рубежом
Кто отдыхал на Гоа ?
Подскажите, пожалуйста, где лучше отдыхать? Знаю есть Северная сторона, есть Южная ...И что где то больше русских .. Какой отель посоветуете? Нужно ли делать какие либо прививки? Нужна ли виза? Сколько брать с собой денег на пару недель на карманные расходы, тусовки? Заранее спасибо !
В Индию виза нужна. Багу-Калангут не советую. Людей больше чем в Сочи и большинство индусов. Либо Южное Гоа либо север Северного. В принципе там все достаточно дешево
Если нужны тусовки, то Северное Гоа однозначно для вас. Отелей тьма на любой кошелёк. Советую Кандолим, там достаточно живенько и вечером есть где посидеть душевно, там мой любимый ресторан Джамболайя с живой музыкой. Виза нужна, оформляется заранее. Денег не меньше тысячи долларов.
Нет такого понятия-" на ГОА" Вы же не говорите -" Поеду на Сочи"))) ГОА это просто штат Индии!
Самвел Казарян
Южное не советую - Тоска смертная- для Европейских пенсионеров))))
Надежда Гунченко
наверное имеется в виду на курорт Гоа..
Виза нужна. Судя по вопросу, вас интересуют тусовки. А значит вам в Северный ГОА. На юге скучно. В Северном ГОА есть пляжи как уединенные (Морджим, Ашвем, Мандрем), так и оживленные и многолюдные (Бага, Калангут, Кандолим и т. п.). Советовать отель не буду, т. к. не известно ваше финансовое положение и предпочтения к отелю. Одно можно сказать, если это не премиум дорогущий отель, то хрустящих простыней и золотых унитазов не ждите. Индусы ленивые, лишний раз убираться не будут. Ну а поскольку в ГОА сидеть в отеле вообще нет смысла, то я бы рекомендовала выбирать приличную трешку (выбирайте по отзывам в интернете). Все равно отель нужен только переночевать. Прививки мы не делали, главное соблюдать меры личной гигиены и почаще руки мыть)))
Не забудьте таблетки от диареи.
Лучше в Кералу
Ta Samaya Neobyknovenna9
есть ли в Керале местечки без волн?
если знаете. напишите, пожалуйста, мне!
буду благодарна, сижу ищу сейчас.
если знаете. напишите, пожалуйста, мне!
буду благодарна, сижу ищу сейчас.
Север весело Юг помпезно