Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Гоа?

Расскажите о ваших впечатлениях,стоит лететь туда?Отзывы разнообразные,есть и за и против.Но друг кто то из вас был доволен поездкой,расскажите подробнее и со всевозможными адресами пожалуйста
Чтобы не испортить впечатление от Гоа, а это райское место, нужно конкретно знать чего ты хочешь от отдыха. Плохие отзывы пишут те, кто этого не продумал. Любишь тусовки, тебе на север Гоа, там народу много, в основном молодеж, цены очень демократичные. Я вот тусовок шума-гама не люблю. Мы отдыхали на юге Гоа (отель Холидей Инн) . Пляжи там лучше чем на Севере, тихо, чисто, коровки по берегу не гуляют, торгаши не пристают.. . и все так чинно благородно. Мы были в восторге! Мне бы не понравился отдых, где рядом голдят, звучит громкая музыка и много народу, а кому то отдых в нашем отеле показался бы скушным.
А вообще в Гоа (так правильно говорить, ведь это не остров) нужно побывать обязательно, главное подобрать место отдыха правильно, там обалденные пляжи, море и солнце, дельфины иногда приплывают прямо на пляж, чудесные массажи, обалденная кухня, а ювелирка.. .
Прям завидую вам белой завистью, если поедите.
Олег Киселев
Олег Киселев
1 156
Лучший ответ
Я! В ноябре, Хочу опять в Гоа! Жили на пляже Бага, тусовочное место, с ночными клубами, дискотеками и пр. Изначально покупали 5*,там скучно, далеко от пляжей и норм, жизни. Доплатили, переехали в 2*потом доплатили и уехали в хижины на безлюдный пляж Марджим, Если ты можешь прожить в ритме танца ночь Вперёд!

Похожие вопросы