Отдых за рубежом
кто отдыхал на Гоа? что там интересного?
во сколько Вам обошлась поездка? в каком отеле были и .т.д????Пожалуйста! расскажите!!!!
насчет наркоты)))) присутствует в северном гоа))) )
обычно люди едут в южное гоа, прилет в Аэропорт Даболим, (перелет 7-7,5 часов)
*трансфер до отелей не долгий, лучше выбирать отели категорий 4 и5 звезд (тк Индия и обслуживание порой хромает)
*как вариант, при покупке тура Вам могут предложить отель на второй линии, НО вторая линия там это не как в Египте (пешком до пляжа по жаре пиликать черти сколько) , на Гоа там значительно проще, тк везде деревья и идешь и радуешься этой красоте,
*питание лучше выбирать Завтраки, тк пляжи муниципальные и и питание в местных кафе оооч разнообразное и не дорогое
*что касается экскурсий, то есть замечательные комбинированные туры (советую выбрать программу "золотой треугольник")ооочень интересно и после этого неделя отдыха в отеле
*так, чем привлекателен Гоа, там замечательная программа Аюрведы (массаж, арома терапия, профилактика каких либо заболеваний, и тд) -антистрессовая терапия
*для въезда в Индию необходима Индийская виза (от 60 долларов на чел и топливный сбор тоже около 60 долларов на чел (тк кризис цены могут меняться) виз делается порядка 7 рабочих дней
*требования к док-м лучше уточнять при приобретении тура Тк возможны так же изменения
*никаких прививок не нужно
Вроде все!
Удачно отдохнуть))) )
*никаких прививок не нужно
Вроде все!
Удачно отдохнуть))) )
в ГОА
Это штат
там: экзотика; ОЧЕНЬ дёшево; наркотики; алкоголь; вечерины; слоны коровы и собаки; английский; полноя свобода и пох на весь мир
Это штат