Отдых за рубежом
как вы отдыхали на ГОА? чем там можно заняться? чем развлечься? что там интересного?
там все бухают и курят, ничего инетересного...по сути дыра)
я провела в индии полгода в гоа-недели три. с друзьями из венгрии. скука. пляжный отдых. танцульки в ночных клубах шопинг накуриваться да бухать для желающих. второй раз туда ехать особого желания нет
Замечательно отдыхали! Ездили осматривали штат! Кто пишет,что Гоа дыра и там нечего делать,тот просто не владеет информацией,там практически на каждом пляже есть своя маленькая достопримечательность))) Развлекается там каждый по разному,кто-то курит и бухает,кто-то на экскурсии ездит,кто-то загорает и купается,а кто-то медитирует....
Василий 7Kb7Корелин
да вот и я думаю что каждый что ищет найдёт...
Купаться, курить план и тусоваться!
Я люблю пассивный отдых.... лежать под навесом, пить ром и смотреть на океан....
дэ, по сути +1 к первому ответу ..
мне стало скучно после первой же недели .. особенно если ты не пьешь и не куришь дурь, не приехал за наркотическими приходами ( там это все дешево, откачивать правда не успевают, если что .. поэтому отправка тел на родину происходит ежегодно)
можно взять мопед и прокатиться по разным пляжам ...собственно, там тоже делать особо нечего ..,но для 2х недельного отпуска - хватит ..
зимовать бы я не поехала туда, хотя мои друзья уже второй год ездят - хз ...
Василий 7Kb7Корелин
наркоте нет! а бухнуть могу, особенно что-нить вкусненькое ))
Летали в том году на 20 дней, брали машину и колесили по всему ГОА, множество пляжей и каждый из них своеобразный. На тот момент была беременная и скучно не было совсем. Обязательно туда вернусь!
только природа. Любуйтесь!