Ив
Иван

Какого оператора и какой тариф посоветуете для планшета в египте для интернета

Александр Догот

Большинство отелей имеют Wi- Fi, бесплатно. Поэтому, можете с тарифами пока не заморачиваться.

Валера Коробов

В Египте главное - выжить.. Похер тариф. Удачи вам. . Анастасия.. Приятного отдыха.

Дмитрий Пучков

Вы не потому пути идете. Интернет перед поездкой нужно отключать на сим карте вообще (особенно на мтс) . В отеле есть вайфай - бесплатно. (узнайте про вайфай есть или нет) , мы везде где были он был.

Эльдар

ооо.... инет... за границей жесть, дорого у всех. Настя, отдыхайте и отдохните от интернета!