Наташа Разумова

Из Москвы в Геленджик. Посоветуйте тариф и сотового оператора оператора.

Едем из Москвы в Геленджик. Посоветуйте сотового оператора и тариф для звонков из Геленджика в Москву и Московскую область на мобильные. Хотелось бы еще и интернет, 1Гб трафика было бы достаточно.
Реально ли без роуминга обойтись интересно, или нужно будет на месте брать симку, если так, то просветите пожалуйста по местным тарифам.

Мануш Даллакян

я вот тоже еду из Мск в Геленджик. у меня оператор по местности Мегафон, зайди на сайт Мегафон краснодарский край тарифы, сравни тарифы местные "море", "все просто", и "теплый прием" определись для себя какой устроит тебя тариф. я остановила выбор "море", исходящие вызовы по России 1я мин. 3,30 рублей, со 2й по 10ю мин. 0,30 коп. если не местной пользоваться если Мегафоном пользуетесь, есть тариф опция "вся Россия" исход. вызовы на любые номера России по 3 руб. мин. , абонентская плата 5 руб. /сутки, все входящие вызовы бесплатны. стоимость подключение если пользуетесь Мегафоном 30 руб.

kuzyak_v

У нас тут засилие МТС. А какой тариф лучше подскажет продавец.