Валентина Саратцева

ваш сотовый оператор и тариф? почему именно он?

Tima

Мегафон, тариф родной (сибирь) +подключены безлимитные смс за 6 рублей-сутки. Почему он? Потому что выгодно звонить на номера мегафон сибирь (1 минуту-1 копейка) и на другие операторы в принципе не дорого (1 минута-1 рубль) а звонить приходится много. Да и по смс общаюсь очень много. Поэтому считаю вполне выгодным тарифным планом. Хотя мегофон бывает и тормозит

Soval Lngro

теле 2,тариф страйк, выбрала этого оператора по главной причине ДЕШЕВО! тариф страйк подходит для разговоров с абонентами теле 2 а таковых у меня в друзьях много))) 30 минут разговора обойдутся всего в 4 рубля.. мне очень выгодно

Sa
Sajidam

Теле-2. Тариф Так просто. Копейка минута

Алексей

Мегафон. Тариф "Твое время"(архивный) Оператора выбирал в начале нулевых и не прогадал. (качество связи). Звонки по Санкт Петербургу и области (мобильные и городские номера) по одной цене. После пятой минуты в день по 19 коп.