Александр Леонов

Каким сотовым оператором пользуетесь и почему именно им?

Я МТС -ом пользуюсь и вам советую, внутри сети почти бесплатно
и межгород дешевый с мтс на мтс.

An
Andрей

Я пользуюсь услугами Мегафона, очень удобная и дешевая связь.

Евгения Белоусова

...у меня ещё пейджер...

Катя Соловова

БайкалВестКом. Это местный оператор Иркутской обл, у него хорошая сязь и не высокие цены.

Игорь

Мегафон - у нас корпоративная

Иван

Мтс. Девку потрахиваю оттуда. Однажды мтс слупил со сщета хорошу сумму. Эмтеесница получила жесткий анал.

Лёха Чухланцев

Я МегаФоном, от него у меня интернет, также звоню в Курск (у нее тоже МегаФон) из Оренбурга, тариф Реальный ноль, 15 минут в сутки бесплатно и 45 копеек одна минута, не так уж и дорого.

Лена Ковзель

У нас вся семьи на МТС...

Илья

TELE-2 очень дёшево и в нашем городе связь хорошая
а МТС в нашем провинциальном городке видимо
не заинтересован, связь отвратительная

Се
Сергей

мтс и мегафон. я как-то слабо разбираюсь в платежах и мне все равно каким оператором пользоваться

Андрей Ткачев

ТЕЛЕ 2. дешево и сердито. 100р на месяц хватает, еще и остается.

Настя

МТС. Потому что большинство моих собеседников подключены к нему.

Алина Чепурина

Билайн, потому что мой номер везде этот ...жду когда можно будет переметнуться сохранив номер

Дмитрий Кислов

у меня 2 активные сим-карты, Билайн и Мегафон. пользуюсь обоими. в зависимости от того, на какой номер звоню. есть и МТС в отдельном телефоне, но я им рндко пользуюсь. он дома всегда лежит, я его с собой не ношу.

Татьяна Королькова

Яйцом (мтс) , от безысходности - номер менять не хочется. Жду когда можно будет поменять провайдера не теряя номера (говорят что скоро этот закон в силу вступит)

Ан
Антон

я пользуясь с мегафоном, так как мне нравится эта услуга.

Sergey Gladyshenko

а-кто это такие.. СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ???

Андрей Тиранин

Билайн. Недорого и связь хорошая.

Юл
Юлия

МТС-безлимит. Очень удобно.