Общество

вы каким браузером пользуетесь и почему именно этим? :)

Opera AC 3.7.6 Пользуюсь именно оперой АС потому что эта опера содержит много доработок и плагинов, а также самая стабильная по работе!
Официальный сайт: Смотри в источнике
Александр Погорелов
Лучший ответ
Алмас Сыргабаев дык у меня она и стоит)))
Гугл хром - привык к нему
Любовь Крецул
Гугл хром после того как заглючила Опера
мозилой
мне кажется она самая удобная и понятная
пробывал и другими может даже м более быстрыми например гугол хром или сафари
но всегда чего то не хвотает
когдато я наченал с неё и так привык что другого и не воспринемаю
думаю у всех так к чему привык тем и пользуешся
Мозилой
ХБЗ, у меня Сын все устанавливает :).
Сырым Курманов
оперой.. . а хрен знает почему
Юра Шароглазов
Да у меня их три.... пользуюсь по настроению.... у них темы разных цветов....
Оперой. Привычка....
Explorer. Меня в нем все устраивает.
Если шибко надо, то ищу во всех, тут как то искала ГОСТы, гугл продавал за деньги, мне лень было идти платить, я каком то другом месте нашла.
гром сцуко сильно тормозит маю машину (на работе машинка древняя сель 1,8 мемори 512 видио дифорс 440мх).... хотя с надстроиками типа флешь плеера косяков вообще нет... .

опера сильно заумная и немного нестабильная (я про 8 версию). .

мазила нестабильная как опера и жрёт как гром хотя самая красивая

.а для фтп доступа лучше експлоера нет

выбирай меньшее зло..