Общество
Когда сотовых операторов привлекут к ответственности за обман потребителей
на многих тарифах чистые разводы по рекламе 5 копю минута а в реале все 1,5 рубля. Это как с кредитом 10% а накрутки все 50%
Никогда! Надо знать, на чей карман они работают:)) ) Прокуратура тоже похоже в доле, потому как не хотят даже заявление принимать.. .
Пример:
Хочу написать о том, как легко МТС срубает с нас бабки, если мы невнимательны.
Например, вы подключили тариф МТС - коннект "Безлимит - super" 4 октября за 990р, забросили симку, за ноябрь своевременно не оплатили, с вас списали 990р, ваш баланс отрицательный. Допустим, вы вспомнили про симку 1 января, оплатили долг 990р за ноябрь, баланс положительный, вы радуетесь, 3 декабря ваш баланс снова отрицательный, так как с вас сняли опять 990р, уже за декабрь, так как с баланса деньги списываются 4 числа каждого месяца, а МТС ведь не может не получить за декабрь, пусть вы и пользовались 1-2 дня, вы уже злые идете и оплачиваете 990 р, пользуетесь.. . до 4 января.. . и 4 января с вас опять снимают 990р уже за январь. Читайте внимательно всё, что пишут мелким шрифтом!!!
Пример:
не привлект. пожуря шраф-наложат.. и работай -дальше.
В рекламе еще и мелким шрифтом написано, это надо тоже читать )
Интересно, кого Вы имеете в виду под термином "сотовые операторы"?
Это же - никто иной, как единая государственная монополия. Не эти же МТС, Мегафоны и прочие БиЛайны на собственные средства за столь короткий отрезок времени понастроили по всей стране ретрансляторы сигналов. Всё это было создано ещё в СССР, а для создания видимости конкуренции частотный диапозон сотовой связи нарезали на куски как рождественский пирог. Они - не конкуренты между собой. Но работают на одну руку в Кремле. Все лакомые куски российской экономики давно распилены на куски авторами приватизации общенародной собственности на средства производства.
Поэтому, кто будет высекать самого себя, как та унтер-офицерская вдова?