Канешн, обман. .
А если потребитель окажеццо неплатежеспособным, ась?)) )
как бы его тогда наказать похитрее?)) )
Общество
А вот если девушка придет на свидание раскрашенная - это можно считать обманом потребителя ?
А, может, она на тропу войны вышла, и раскраска ее считается как средство самообороны, а?
Есть два средства узнать, одно быстрое-вымыть с мылом её личико, и второе, не быстрое- переспать с ней и посмотреть с кем проснулся..
Тогда и тебе надо на свидание голым приходить-могут быть скрытые дефекты!
это всего лишь товарный вид, из уважения к потребителю
Чуточка лукавства, безусловно, присутствует. Все хотят преподнести себя получше и покрасивее, но опытный покупатель разберётся, где натура, а где мишура.)))
Ну если у вас отношения не любовные, и купи-продай, и она пытается продать тебе себя подороже, и при этом извлекает регулярную прибыль...
Но ведь потребитель может сразу, или постепенно снять упаковку до оплаты, и узнать истиное качество.
Если в шубе или пальто-вот где обман.
Вот если она придет в парандже и вам сосватают ее как великую красавицу, а потом вы снимите паранджу и увидите крокодила, тогда смело можете подавать в суд. Так где-то в арабских странах недавно мужик подал такой иск и суд признал это обманом "потребителя"
че то когда эта самая девушка занимаетца предпринимательской деятельностью с помощью боевого раскраса вы не считаете обманом потребителя.. .
а как на безвозмездной основе, так претензии предъявляете.. .
вот она... мужская логика
В "Общество защиты прав потребителей" лучше не обращаться в данном случае, не поймут.
Вот оно, отношение к нам мужчин - потребительское! А мы так стараемся....
Alf (Storm)
А ВЫ ВСЕГДА СТАРАЙТЕСЬ, а МЫ ВАС ОЦЕНИМ!
...Вы хохоритесь как и мужики, а КУДА МЫ ДРУГ БЕЗ ДРУГА?!!!
Так она ещё не на потребление пришла, а на свидание. А перед тем как товар втюхать, ему нужно придать товарный вид. Это шутка на вашу шутку. А если серьёзно, то сейчас уже не модно расписывать себя как индейца. И наши девушки это умеют делать красиво.
Это значит, что ШОУ начинается! А потребитель и сам обманываться рад, мало того, чем длиньше стрелки на глазах у девушки, тем раскосее они делаются у мужчины!
Это можно назвать рекламной акцией )
Обмана никакого, о качестве "товара" по упаковке не судят)))
если ты заказывал, что-то другое....
Ну и Вы тоже прйдёте не в своём естестве.)))))))) ) Так что, баш на баш. ))))))))))))))))))))))
Alf (Storm)
А КУДА Идти...КОГДА?
Alf (Storm)
Метла и Шляпа ВЕСЬ НАРЯД!
можно конечно. девушка должна быть натуральной а не куклой
Смотря для чего пригласил на свидание. Если потреблять - то может и будет обман потребителя.
а ты что её покупал или употреблял? может это вариант тюнинга
Если пришла -нет обмана!
"ПОКУПАТЕЛЬ" ОБЯЗАН ПРОВЕРИТЬ ТОВАР, а после какие претензии? !
Проверяй, расскажешь нам про "дефекты", СКИДКИ на ОПТ...
Да Вы что.... это считается РЕКЛАМОЙ!
нет. это маркетинговый ход
а мужчины тоже перышки чистят перед свиданием
> >Диана<<
КТО-то перышки,...обувь,...но ПУДРА,ПОМАДА...если только в меру и с умом!
скорее она вас от стресса ненужного уберечь хочет