Общество

Как себя вести, если девушка не пришла на свидание?Когда начать ей названивать?!?Какой у нее телефон?!?))

у нее Нокиа))
Камиль Кидрячев
Лучший ответ
Ну во первых, позвонить и спросить по какой причине она не явилась! В противном случае, ей на тебя просто наплевать!
стереть её телефон, купить бутылочку пивка и склеить новую! али ты не пацан )))

она киданула, да еще из-за неё страдать.. . в жопу её...
Zhanna Tsoy
Боже!!! Не парься!!! Не пришла-ну и не надо... Не грызи себе мозг!!!
Pasha Bosco
Если не пришла, то названивать бесполезно. Нужно искать новую.
Если не пришла к вам - это еще пол беды, а если не пришла к вашему другу, тогда ждите его в гости. он прийдет с ящиком водки, нажрется, заблюёт ваш комп, сломает унитаз, а добрые соседи вызовут милицию, где вы и проведете остаток ночи
не пришла, значит не захотела, а тогда не надо к ней приставать.
Стёпа )))
не поверите но лучше позвонить и сделать вид что ничего не случилось) ) она поймёт что не виновата и скажет правду. если её правда правдивая то сказать что со всеми бывает)
Если ты красавчег, сама приползет, а нет.. . Трудно сказать, смотря на сколько красива девушка!
Игорь Чищевой
я не знаю какой у неё телефон
Скажи что хорошо провел время встертил одноклассницу или еще ченить придумай. А еще проГУГЛИ слово пикап форум там как раз все в деталях рассказывается
Oleksander Bosatskyi
звонить лучше вечером !
Евгений ....