Общество
Как считаете, если девушка позволила с ней переспать после 4 свиданий, можно ли ее считать порядочной?
С учетом того, что парень ей очень нравится и она бы хотела серьезных.
Порядочной девушка или женщина может быть и через пять минут, и через несколько дней, и так же не порядочной может быть, это этим не измеряется, здесь просто дело в сердце женщины.
Порядочный мужчина или женщина в отношениях показывает только жизнь.
Ориентируетесь сами а не по совету других. Все люди разные или вы исключаете что вы могли понравиться?!
Sk Ma
Нет. Не исключаю. И знаю, что нравлюсь, а факт в том, что и мне нравится. Но меня серьезно мало кто воспринимает.
Порядочная только после 5 свиданий.
Sk Ma
Вы серьезно?)
Все мы люди. Хотела, шоркнулась. Либидо то никуда не спрячешь...
Конечно порядочная. Причем у нее железная выдержка! )))
Ну если хотела серьезных, то чего дотянула до четырех, а не сразу. Будут, будут отношения, очень серьезные, через пару тройку месяцев в загсе и животом у невесты.
Sk Ma
просто боялась, что у меня пропадет интерес)
а парень то каков, после 4 свидания трусы стянул, не дождался свадьбы паразит.
Sk Ma
хахха класс!)
если парень несколько лет трахает всё что даётся, а потом от своей будующей невесты девственность требует, как его назвать?
Sk Ma
Казъелем(
да да да
Нет, сначала свадьба - потом секс.
Так и нужно, если тебе кто то нравится и думаешь о чём то более серьёзном не упускай шанс и действуй.
Так что она всё правильно сделала)
нет, порядочная девушка так быстро не даст... ей пофиг кто ее парень, ей лишь бы переспать... да да
Бауыржан Едигенов
Даст,да еще как! Если хочет охомутать понадежней.
Девушки тоже хотят секса! Ну что вы как эти.. . Будто бы секс для мужчины - удовольствие, а для девушки - обязанность. Брехня это. Вы бы лучше остерегались девушек, убегающих от секса. Вот там проблем не оберёшься. Живите и радуйтесь :)