Общество

Почему гомосексуалистам так хочется,чтобы их считали порядочными людьми?

Гордеюк Илья
не порядочными я считаю тех. кто мешает и не даёт жить другим. Воров. педофилов. убийц.
Гомосексуалисты мне не мешают. проходят параллельно.
Маша :*
Каждому человеку хочется быть порядочным, это закономерно.. . Но не все таковыми являются..
Almanbet Tursunbekovich
В душе они все сознают свою прочность и ущербность,
но меняться не хотят и требуют, чтобы общественная мораль была подгнана под их уродливые критерии.
Андрей Сытник
Вот когда кто-нибудь из них родит, можно будет ставить вопрос о порядочности...
хочется.. вот они и борются, за то чтобы гомосексуализм не считался непорядочным))
Жан Климкович
Элтон Джон, Фреди Меркюри. Это ли не порядочные люди
потому что запретный плод сладок.
Сергей Лузай
а почему они непорядочные? Они хотят такого же отношения к себе, как и к другим людям. Вполне законное желание.
привлекаю внимание - а что толку, как люди их не любили и не понимали, так и не любят и не понимают
Александр @@@@@
непонял чем допустим сосущая отличается от в жопу дающей ))) или еще куда, или толкающий куда либо . не пойму ...здесь генетическое нарушение. . и что давайте будем всех с родинками считать тоже непорядочными и пидарасами а то и сажать ведь родинка это тоже генетический сбой. . или как как обычно засщеку..))
Ек
Екатерина
Да наплевать им на чьё-то мнение. Они выбрали свой путь...
Владик Хамзин
Все борются за свои интересы. Почему негры борются за свои права?
Serghei Gore
Я думаю, если человек порядочный, то какая разница с кем он спит?
Сергей Рысаев Хоть с собакой? Хоть с ребёнком? А в чём заключается порядочность?
Вячеслав Акулов Я совсем не это имела в виду. Причем здесь собаки и дети. Порядочность не зависит от пола, ориентации, цвета кожи....Она либо есть, либо нет... Среди натуралов что нет моральных уродов?!
потому что на них и так изкоса глядят....