Общество
Почему гомосексуалисты навязывают нам свой порок как нечто прогрессивное,отвечающее мировым ценностям? Ведь то,что
чтобы все думали, что это нормально и даже хорошо. и мальчиков совращать
сегодня всё просто-не хочешь-не смотри...
Ну это может в крупных городах. А у нас, в малых, их и не заметно.
Это ненадолго. Политкорректность - последний писк издыхающих янкесов. Китайцы поставят пидорасов на место. Жаль, что не мы.
Ну зачем Вы так, тупых животных называете больными? У нас сейчас животных ставят выше людей, дерьмократия, однако. Слава Богу, наших пока больше!
Потому что они придурки. Нечего их слушать!
Не обращай внимания. Пусть идут они лесом. Будь толерантна и не суй свой нос, куда не нада.
Какое наше дело до чужих сексуальных утех.
Вот о политике. . о коррумпированности властьимущих. . об их избранности на владение народным достоянием - природными ископаемыми! "
Вот этто должно бередить душу!
✅ Роман Романов
Если не совать свой нос в их ж..у,то мы все скоро там окажемся,они всё испоганят- и любовь,и дружбу!
✅ Роман Романов
А ты,наверно,пидор? Х..-то свой облизываешь после еб..?
✅ Роман Романов
Трахнутая твоя ж..а! Бабы-то не дают,урод! Таких скотов,как ты,на кол сажать надо!
✅ Роман Романов
Оказывается,ты полный идиот! Случай клинический,отвечать больше не буду! Иди лечись!
В твоем понимании их сексуальная культура это - порок, а в их понимании - прогрессивное наслаждение. Такое их видение. И они правы потому, что они так устроены природой, такое их проклятье. Церковь до сих пор кричит, что секс между мужчиной и женщиной это - грех, но у тебя же другое мнение по этому поводу.
✅ Роман Романов
Церковь благословляет брак между мужчиной и женщиной и сами батюшки плодят детей! А сексуальная "культура" пидоров-это "культура" макак,которые тоже лезут друг на друга,занимаясь однополой "любовью"!
✅ Роман Романов
К сожалению,игнорировать не получается,они совращают наших детей!
не давно читала книгу о египетских пирамидах так вот там все жрицы и их ученики все по головно педики. так что мы хотим от современных? мое мнение что они моральные уроды.
Потому что предыдущий виток прогресса закончился, и все, что он еще может порождать - это горластых пидарасов (вроде Профессора Шарикова).. . Забудьте.. .
Они тормозы..!! Они своими отношениями только вред несут... венерические заболевания и стране не помагают ничем..!! Только вред.. от них...! Лучшебы девушек понаходили и детей рожали, тем самим бы розвивали страну..!!
весь мир сошел с ума! но не думаю что геи наша мировая ценность!
Вас всё равно не спросят)
Разрешат однополые браки в течение ближайших лет пяти точно.