Общество
почему нам навязывают ислам?
Ислам навязывают по всему миру, терроризмом например. У мусульман какие то комплексы что ли? Чего не навязывали его Германии или Японии в сороковые?? ? Потому что не было международных конвенций и соглашений?
отвечу, хотя уверен. что вопрос удалят )
мусульманцы плодятся и тихим сапом оккупируют Россию, а ленивые россияне делают аборты, курят . колятся,
запиваются в хлам, не думают о будущем)
никто ничего не навязывает, все очнутся только тогда, когда вся Россия заполнится мусульманцами,
+ Китай не дремлет) .И все это безо всяких конвенций и соглашений.
запиваются в хлам, не думают о будущем)
Либералы снюхались, от безысходности, с мусульманами. . А че их цены на часики только патриарха волнует..
Кто тебе навязывает?
Факты?
Задаешь вопрос лишьбы у людей разбудить злобу и ненависть к друг другу.
Факты?
мені ніхто не нав"язує
Кому-то выгодно.
Приезжай в Казахстан нам Русским ничего не навязываю. Живем себе да и живем.
Никто его не навязывает. В нашей стране много людей разных конфессий. Мусульман больше, отсюда и такое количество мечетей, в отличии от синагог, костелов и др.
почему нам навязывают ислам?
Разве мусульмане напали на
США на Европу на Россию а
или все таки эти страны напали
на мусульман в их странах
Разве мусульмане напали на
США на Европу на Россию а
или все таки эти страны напали
на мусульман в их странах
ну в интернетах видно конечно, то пытаються разоблачить библию, и да, пишут "прими ислам",но это ж всё фигня, я живу в православной стране, и с детства я впитывал всё православное, но для меня это как часть культуры, не более, а верить ни кто и ничто меня не заставило и незаставит
терроризмом ислам не навязывают. И вообще исламские страны очень придирчиво относятся к посторонним, тем, кто хочет принять ислам. У них свой мир, со своими правилами и ценностями, и не стоит его нарушать, отсюда и терроризм.
Андрей Савин
чем его нарушили дети в Беслане? да и там вобще вроде как тоже мусульмане живут
Да.... терроризмом можно столько людей привлечь в свои ряды: -)
Наоборот, по всему миру действует антиисламская пропаганда-каких только видео и какие только статьи не встретишь. Очень активно НАВЯЗЫВАЮТ идею, что ислам это религия агрессии, несправедливости и нетерпимости. И что мусульмане хотят захватить весь мир)
Кстати. вы очердная жертва этой идеологии)
За вами уже выехали.
Ramil Bakirov
бля как приедут так и уедут.
Тебе уже навязали? Какой ты податливый, оказывается.
Где? О_о
Почему его навязывают-то?