Бывает!
Вот у меня текущий баланс с затратами по выписке за месяц не сходится на 20р. Пока лень звонить ругаться, но обязательно позвоню. МТС
Общество
Говорят, что сотовые операторы тайно снимают денежки с лицевых счетов абонентов, это правда?
Операторы самовольно включают платные услуги, не предупреждая абонентов, подробнее на сайте Зона Закона. ру zonazakona.ru "Беспредел операторов связи... "
Кругом обворовывают простого человека
мтс на этом спалился. пользую мегафон и теле2 пока всё ровно.
Сам не сталкивался.
сволочи! ! )
Конечно, правда. А вы с этим не сталкивались? Компания Билайн вообще потеряла доверие. Иногда обманом навязывает платные услуги, а с клиента потом деньги снимают, пока он не заметит.
конечно
у меня не снимали, пользуюсь билайном. думаю им итак достаточно того, что я у них вип клиент и пользуюсь доверительными платежами (не всегда удаётся когда утром спешу положить деньги) . а вот моего парня билайн не один раз так на*бывал-подключали какую-то услугу без его согласия, чтобы пользоваться за его счёт каким-то сайтом и просто деньги непонятным образом заканчивались за один день, когда он совершал всего один-два звонка. понятное дело что это афёры операторов.
У меня ни разу ни чего не снимали, У меня Билайн.
Юрий Саяпин
а вы следили за балансом?
нет. они снимают деньги явно. вы в любой момент можете видеть свой баланс, это не секрет
да
бывает конечно!
Нет . У них страх не потерялся .
а волга впадает в каспийское море.
Мегафон не только деньги стаскивал, но и хочет с нас еще денег поиметь за месяц инета, когда мы им не пользовались, судом грозит. . ждем его с нетерпением. мне дико интересно: ЧЕМ он будет ЭТО аргументировать.. . только наверняка не дождемся, на лохов расчитано пугливых
Мегафон не только деньги стаскивал, но и хочет с нас еще денег поиметь за месяц инета, когда мы им не пользовались, судом грозит. . ждем его с нетерпением. мне дико интересно: ЧЕМ он будет ЭТО аргументировать.. . только наверняка не дождемся, на лохов расчитано пугливых
Похожие вопросы
- Попадались ли Вы когда нибудь на "развод" по сотовому? Помогал ли в этой ситуации сотовый оператор? Или сняли деньги и..
- Решение вопроса Яровой будет очень простым? И не потребует от сотовых операторов НИКАКИХ ЗАТРАТ? (ВАНГУЮ) (+)
- Вас бесит как отвечают операторы по справочным сотовых операторов? Зачем их так учат говорить, навязчиво добродушно)
- Как Вы относитесь к принятию закона об отслеживании сотовыми операторами украденых телефонов?
- Когда сотовых операторов привлекут к ответственности за обман потребителей
- Каким сотовым оператором пользуетесь и почему именно им?
- Почему повышение тарифов на 15% сотовыми операторами считают ''обоснованной'' мерой, якобы они недополучили доход, если
- А Вы в курсе, что в МТС пропадают деньги со счетов абонентов
- Зачем нужен пенсионный фонд? Нельзя ли зачислять взносы на лицевой счет под % банка,и безопасно и пенсия нарастет .
- Оператор Билайн.В понедельник положила на счет 89 руб.,сделала один звонок на 2 минуты.Сегодня сообщение "ваш баланс