Елена Исмайлова

Посоветуйте тариф и оператора!

Нужно ежедневно звонить и писать СМС из регионов: Москва и область, Ивановская область, Владимирская область
В регион Ставропольский край
И, соответственно, наоборот.

Интересует самый выгодный вариант, желательно в пределах 1000 р. в месяц с той и с этой стороны.

Какого оператора сотовой связи и какой тариф можно выбрать?
Может, есть какие-нибудь спецпредложения?

Хорошо, если есть и моб. интернет. Но не обязательно.

Спасибо.

К сожалению, Теле2 не поддерживается в Ивановской области. 😞

Светлана Тимофеева

Мтс, а тариф любой просто подключить дополнительную услугу.

Сергей Васильев

мтс с любым тарифом и услугой "везде как дома", она 5 рублей сутки плюс интернет Супер Бит, он 350 р но действует по всей россии и безлимитный. и установить Вибер

Кр
Кроль

Megafon, тариф Все включено S