Taiger Vid

Помогите с выбором Оператора, и Тарифа для смартфона

Я в телефонах к сожалению не очень шарю, да и тариф у меня на телефоне 5 летний дорогой и дибильный.
Новый телефон получил, решил тариф сменить вместе с Оператором.
Какого Оператора выбрать, и какой тариф у него лучше выбрать? Если я хочу много всякого качать на смартфон, игры там на андроид, музыку, клипы.
И пользоваться всякой фигней которую по рекламам показывать.
Ну и чтобы звонить или писать смс было не дорого. Что можете посоветовать?
Не шарю просто)

Татьяна Сафрина

Для выше перечисленного однозначно Мтс, а тариф смотри на их сайте www.mts.ru в зависимости от того как будешь пользоваться интернетом...

Иришка Круглова

если билайн, то тариф go,там интернет безлимит за 3,50 в сутки