Сергей Бритов

Какой оператор и тариф подойдет более всего для безлимитного интернета на смартфоне: мтс, билайн, мегафон?

Оксана Голенкова

в каждом тарифе свои хитрости, смотря что смотреть в нете будете. как долго тоже важно, к примеру у мегафона 5р в сутки с ограничением 30мб в сутки, есть и другие варианты.
у меня на заводе в промзоне билайн три джи ловит, а в городе мегафон.
выводы делаем сами.

Олеся Васильченко

мегафон быстрый. у меня на айфоне стоит и не жалоюсь, билайн не очень, за мтс не знаю)

Маруся ******

Все зависит от места проживания,
в разных регионах разные операторы могут быть более выгодными,
в Краснодаре МТС и Мегафон примерно одинаково,
а вот билайн не очень