Светлана Вертелина

Какой Сотовый Оператор лучше для 3G МТС Билайн Мегафон

Валентина

По мне Билайн

Жанна Ямбаева

Билайном пользуюсь. особо не жалуюсь, по тарифу трафика 30 Гб вполне хватает на все.

Арина Сизова

У меня довольно долгое время работает МТС. Работает безотказно, связь хорошая, устойчивая. Нравится также Мегафон, раньше работал с ним, сейчас мегафоновская сим-карта у меня в телефоне. Но всё зависит от того, какая из этих компаний работает лучше именно в той зоне, где проживаете вы.

Степан Милованов

Каждый кулик свое болото хвалит. В реальности все одинаково, но зависит от местонахождения.