Валерий Н

Какого оператора сотовой связи выбрать - МТС, Билайн или Мегафон?

У кого связь надежнее, какой тариф лучше, где дешевле, особенно интернет?

Denis Narovenko

У нас лучший вариант-Билайн. И ловит хорошо, и тарифы выгодные. А МТС и ловит хуже Билайна, и цены у них дороже.

Лика Лика

Мегафон)

Султан Каландаров

Я с мтс пересела на билайн. качественно и оптимальные цены,
Мтс дерет безумно. в неделю тысяча минимум уходила
Про инет незнаю

Яна Федорович

Только мтс! С билайном я намучилась- связь удасная, интернет сбоит и дорого!!!

Роман

Билайн