Анфиса Затонская

Какой оператор сотовой связи лучше (МТС, Билайн, Мегафон)?

Регион: Адыгея, г. Майкоп

Марина Андреева

Кому больше шоколад, кому водка! Блин, в каком регионе, с кем общаться !? Некоторым -До лампочки! Тебе для чего, бабушке звонить? В Израиль !

Наталья Александрова

все зависит от региона мне так лучше мегафон у нас тут 4G только у него есть а так как я большу часть времени провожу вдали от кабеля инетного мне в самый раз.

Екатерина Смирнова

МТС, и не парюсь, мне хватает, главное не дорого.... Считай даром 14 коп минута....

Абрам Бульбаш

Смотря для чего. У меня мегафон - звонки дорогие, интернет хороший. Нужно знать, что разброс по ценам в регионах довольно большой. Выбирайте оператора и тариф исходя из своего региона и своих запросов.