Ярослав Цевелёв

Какой Оператор Лучше В Москве по 3G связи МТС Билайн Мегафон

Сергей Коробко

мтс качество, билайн дешевизна тарифа интернета, мегафон тариф говорилки

Наталья Алексина

в Москве самый вездесущий и самый продвинутый оператор связи —это конечно Мегафон! У Мегафона зона покрытия самая огромная в столице! Плюс ко всему сеть 3G есть абсолютно везде, а 4G от Мегафона есть почти везде, чем ни кто кроме Мегафона похвастаться не сможет! Если Вы уезжаете часто из Москвы, то стоит выбирать между Мегафоном и Билайном, но если Вы всегда находитесь в Москве и в Моск. области, то однозначно Мегафон это лидер!